Künstler 20. Jh. Ohne titel,
3 Lithographien bezeichnet Steiner, Nr. 2,3 und 7/63 ca 39 x 30 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh. Ohne titel,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.08. - 05.09.2012 |